Filtrar
12 resultados
20
- 10
- 15
- 20
- 25
- 30
- 50
Características
- Características
- Más vendidos
- Alfabéticamente, A-Z
- Alfabéticamente, Z-A
- Precio, menor a mayor
- Precio, mayor a menor
- Fecha: antiguo(a) a reciente
- Fecha: reciente a antiguo(a)
Clasificar
Ordenar por:
- Características
- Más vendidos
- Alfabéticamente, A-Z
- Alfabéticamente, Z-A
- Precio, menor a mayor
- Precio, mayor a menor
- Fecha: antiguo(a) a reciente
- Fecha: reciente a antiguo(a)
-
Robalo seco salado Precio por kilo. Únicamente se vende la pieza entera, lo que pese. Cotiza con nosotros las piezas disponibles Envió disponible disponible a todo el país
- $ 250.00
- $ 250.00
- Precio unitario
- / por
-
Pechuga de robalo seca salada Precio por kilo. Únicamente se vende la pieza entera, lo que pese. Cotiza con nosotros las piezas disponibles Envió disponible disponible a todo el país
- $ 200.00
- $ 200.00
- Precio unitario
- / por
-
1 kg de robalo seco salado Precio por kilo. Únicamente se vende la pieza entera, lo que pese. Cotiza con nosotros las piezas disponibles Envió disponible disponible a todo el país
- $ 200.00
- $ 200.00
- Precio unitario
- / por
-
1 kg de bagre seco salado (también conocido como tenso o chihuil) Precio por kilo. Únicamente se vende la pieza entera, lo que pese. Cotiza con nosotros las piezas disponibles Envió disponible disponible a todo el país
- $ 150.00
- $ 150.00
- Precio unitario
- / por
-
Chano seco salado Precio por kilo. Únicamente se vende la pieza entera, lo que pese. Cotiza con nosotros las piezas disponibles Envió disponible disponible a todo el país
- $ 120.00
- $ 120.00
- Precio unitario
- / por
-
Curvina seca salada Precio por kilo. Únicamente se vende la pieza entera, lo que pese. Cotiza con nosotros las piezas disponibles Envió disponible disponible a todo el país
- $ 100.00
- $ 100.00
- Precio unitario
- / por
-
Lisa seca salada Precio por kilo. Únicamente se vende la pieza entera, lo que pese. Cotiza con nosotros las piezas disponibles Envió disponible disponible a todo el país
- $ 90.00
- $ 90.00
- Precio unitario
- / por
-
1 kg del mejor charal chiapas No es susceptible a cambios Precio de promoción válido únicamente para pago con depósito o transferencia Envió disponible disponible a todo el país
- $ 85.00
$ 120.00- $ 85.00
- Precio unitario
- / por
-
Gurrubata seca salada Precio por kilo. Únicamente se vende la pieza entera, lo que pese. Cotiza con nosotros las piezas disponibles Envió disponible disponible a todo el país
- $ 70.00
- $ 70.00
- Precio unitario
- / por
-
Popocha seca salada Precio por kilo. Únicamente se vende la pieza entera, lo que pese. Cotiza con nosotros las piezas disponibles Envió disponible disponible a todo el país
- $ 50.00
- $ 50.00
- Precio unitario
- / por
-
1 kg de la mejor lisa seca a granel Envió disponible disponible a todo el país
- $ 45.00
- $ 45.00
- Precio unitario
- / por
-
250 gramos del mejor Charal Michoacán No es susceptible a cambios Envió disponible disponible a todo el país
- $ 40.00
- $ 40.00
- Precio unitario
- / por